Установил новый Nexus 2.2.1 при открытии в FL Studio выдает ошибку:
An error has been signaled by the protected object server: File SYNSOACC.DLL could not be located in the Windows system folders
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Недоустановили кряк для Nexus'a. Или же был нормально рабочий Нексус, но потом поставили, к примеру, ломаный Кубейс (популярная крякнутая версия там тоже завязана на synsoacc.dll и Кубейс ставит свой вариант ломаного этого файла) , и старый кряк затерся.
купи книжку nexus для чайников.