Пошлая шутка и немного философии
Разговор заходит про шутки над первокурсниками на посвящении. Андрюша шутя рассказывает Валере как можно пошутить с первокурсников. Он говорит, что мальчиков можно просто морально унижать, а девушек спаивать, заводит в тихое место и говорить, что обряд посвящения включает филляцию, которую проводят девочки-первокурсницы с мальчиками с 4-го курса. Каждая девушка должна исполнить даный обязательный обряд с К старшекурсниками, где К - коефициент отношения старекурсников-мальчиков к 1-курсницам-девочкам. Если у нас например есть 20 мальчиков с 4-го курса и 5 девочек с 1-го, то каждая девочка должна провести обряд филляции с 4-мя мальчиками с 4-го курса.
Андрюша думает, что не лишен чувства юмора. Он считает, что эта шутка относительно актуальная по-тому, что:
1) Кто не любит помечтать о пьяных первокусницах;
2) Само представление того, что кто-то в реальной жизни говорит такое даже пьяной девушке на посвяте вызывает улыбку;
3) Оба парня учатся на мат. факультете и такое забавное и правильное решение задачи с соотношением девочек и мальчиков заставляет их обрадоватся. Люди обычно получают удовольствие от решения нетривиальной задачи.
4) Рассказ велся с чувством и интонациии.
Когда Андрюша заканчивает Валера хохочет, но говорит что Андрюша пошлый, у него недотрах и так шутить нельзя, это не нормально.
Как вы считаете, это что ненормально? Ведь все порой шутят на интимную тематику, а если и не шутят, то по-тому что стесняются.
Короче вы поняли уже что Андрюша это я,а Валера мой друг.
Только честно, как вы думаете, записыватся Андрюше к психиатору?
По поводу орфографии не пишите, Андрюша живет на украине, но начал ходить к репетитору по русскому.
Лучше сперва в кулуб.