Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

допрос с пристрастием: КТО НАВЁЛ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ???

Наталья Стрельцова Искусственный Интеллект (127285), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МариНОЧКА Высший разум (141390) 12 лет назад
На чёё, сдалась тебе та тень!! ! Ну и, естессссственно, плетень?? ?
Стоит, не трогает тебя, ты жжж, инцидент плетёшь!!!! И ЗРЯ!!! !

ПЛЕТЕНЬ СПЛЕЛА ТВОЯ СОСЕДКА, ЧТОБ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ ТЕБЯ!! !
И ТЕНЬ, Наталья, ОТ ТЕБЯ!! ! Ты отойди, не стой тут ЗРЯ!! !

Соседка, можж, с ума сошла…… , что бы понять её, не надо много тут ума!! !
Зависла ты, Наташ, у этого плетня.… … нуууу, и смущаешь ……, блин, чужого муженька!! !

Остальные ответы
ЛИЛИЯ БЕЛАЯ Искусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...Я бапче дома сижу... Опять я виноватая?: (
Nika Просветленный (22400) 12 лет назад
Тучи! " А тучи (тучи) А тучи – как люди (тучи) Как люди, они одиноки (тучи), но все-таки тучи не так... "
Ник Пронин Искусственный Интеллект (479288) 12 лет назад
Честное слово не я, вообще это сделали чужие....
Ольга OLD Высший разум (290039) 12 лет назад
Растёт озоновая дырка
и тень наводит на плетень.. .
Зачем моя соседка Ирка
опять сожгла такую хрень?
       Искусственный Интеллект (485904) 12 лет назад
Я мимо проходил, даже не зная,
Что так вас огорчает моя тень.
Согласен, что она очень большая,
Один вопрос - А кто такой ПЛЕТЕНЬ ?
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 12 лет назад
я с плетью.. .

ПЛЕТЕНЬ Хотя в нутре он малость и поломан, \но отдавать себя в починку лень, \и, может статься, вовсе и не гном он, \а сам себе полузабытый гномон\и на несуществующий плетень\наводит он невидимую тень. Сергей Петров 1977 ВЕСЕЛЫЙ ПОСЕЛОК
ПЛЕТЕНЬ Как хорошо свободным быть и не влюбленным! \Дождь зарядил с утра на целый день, \Унылый пес сидит и мокнет под балконом, \Я у окна сижу и навожу тень на плетень.. . Татьяна Варфоломеева 2000 Из сборника “Скерцо для дождя” 2003 ВЕСЬ ДЕНЬ ЛИЛ ДОЖДЬ.. .
ПЛЕТЬ Сагаристион\ Отстань ты, надоел! \ Пегний\А сам не надоел как будто! \Сагаристион\ Пошел под плеть! Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ПЕРС
ПЛЕТЬ (Кропит тело золотой водою, постегивая его. ) \ Вас, духи зла, добром не взять?. . Так страхом\ Возьму: водой воспользуюсь живою, \ Чего хочу, добьюсь единым махом. \ Прочь с вашей помощью, всегда кривою! \ Пусть этот труп рассыплется весь прахом, \ Его заставлю, плетью этой злою, \ Облечься новой жизнью на мгновенье, \ Мне оказав во всем повиновенье. Мигель де Сервантес. Перевод Владимира Пяста НУМАНСИЯ
ПЛЕТЬ снова в космос возвращается взгляд \ (я лежу на спине, ты - на мне \ твои космы сплетены в тугую плеть) \ и хотя на земле нас уже не один миллиард \ это здесь я венец, а там - тля \ суждено которой не гореть, а тлеть. Марк Шкловер Канадские стихи (2008 - 2009) космос
Плетьми стегал ты женщин в Вике, \Ты избивал их в Алькала. \Злодей! Бессмысленны и дики\Твои кровавые дела. Виктор Гюго. Перевод В. Левика Из книги «ЛЕГЕНДА ВЕКОВ» 1859—1877—1883 РОМАНСЕРО СИД\12.КОРОЛЬ ЗЛОДЕЙ
Мордвин Мудрец (13612) 12 лет назад
Не я, перейди на Якова
Элен Helen Высший разум (610501) 12 лет назад
От плетня упала
Тень —
В зной
Прохлада
Радует.
Хорошо,
Что сам плетень
На меня
Не падает
стишок Семена Островского.
kалинка Мыслитель (5982) 12 лет назад
Тень, тень, потитень,
Выше гор плетень.
Сели звери под плетень
Похвалялися весь день.

Этот стишок из гремучего детства.. . Из него выходит, что плетень дала такую тень.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443889) 12 лет назад
"А что нам до нее, она скрьiлась на рассвете".
cofiya cofiya Оракул (60277) 12 лет назад

Ну открутил я гайку на ж/д, так ведь на грузило))))