это под силу редким фанатам бега, биологические часы не у всех расчитаны на большие нагрузки в ранний час так что - дело вкуса и ощущений мне тяжеловато, например, хотя раньше получалось бегать регулярно
Утром бегать вредно, большая нагрузка на сердце... Лучше вечером. Часов в 5 или 6 когда организм уже раскачался. И лучше это делать в лесу. на свежем воздухе. А в Москве бегать - одно лечишь, другое калечишь.
если не с целью сбросить лишний вес, а так - для поддержания изящной фигуры... Я уже побегала - теперь колени реагируют на любые колебания в весе! Лучше ходить интенсивно - врачи даже рекомендуют