Блин, разоряемся на мужских джинсах...скажите какой фирмы лучше покупать чтоб не протирались за неделю????
Не надо покупать ничего (даже Levi's) в фирменных магазинах. И вот почему: Левисы сейчас шьют только в трех странах - Мексика, Бразилия и Вьетнам. Лучшими считаются мексиканские. Покупаю на Ибее в Штатах только их третий год - отличное качество. Теперь зайдите в фирменный магазин и посмотрите чьё там производство. Турция, Испания, Китай. Это в лучшем случае. Просто не возят к нам настоящий деним. Родной Левис стоит в США порядка 40-50 баксов за пару, доставка 10-15 долларов. А сколько турецкое ...стоит у нас в "фирменных магазинах"? ;)
"Levis", "Wrangler" , "Lee Сооper" - настоящие фирменные джинсы, и стоить будут не одну тысячу рублей. Джинсы Монтана - моего детства, неразрушаемые.
Или в фирменных магазинах выбирайте подороже, и из ткани, которая поплотнее, не праховая.
Наощупь выбирайте джинсовую ткань, швы должны быть прострочены толстыми нитями.
Levis только надо покупать в фирменных магазинах
покупайте ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛАТЫ.... надёжнее будет
можно и европейские попробовать AZTEC
ссылка на ибэй 25 фунтов цена более чем демократична это с доставкой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сам ношу: Levis, Wrangler, Lee, Aztec, Lonsdale