почему люди, к которым у тебя отвращение - упорно лезут в твою жизнь!?

Ирун Волкова Мастер (1180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
С чего ты взяла, что у меня к кому-то отвращение?
Никто ко мне не лезет, и окно высоко - 9 этаж :-))
Остальные ответы
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 17 лет назад
потому, что они дебилы. сама таких не люблю.
Наталья Токарева Профи (781) 17 лет назад
закон жизни. это так всегда. если тебе кто-то противен, вполне вероятно что ты будешь очень нравиться ему, и всё наоборот (что обидно)
Дашок Знаток (375) 17 лет назад
не фиг делать им просто вот и лезут
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
Это кажется. Просто люди, которые не противны, почти незаметны
Терек Мудрец (11352) 17 лет назад
потому что человек закаляется идя против ветра а не по ветру идя
Лана Мелешь Знаток (437) 17 лет назад
Выпей Fosters. Тогда они влезут в ближайшую дверь с надписью "твоя жизнь", а ты за нами дверку БАЦ, и захлопнешь..
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Они нуждаются в тебе. Сама не навижу этого. Энергетикой питаются сво....
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 17 лет назад
лезут они потому что тебе видимо необходимо научится м.б терпению,м.б принятию...а может быть у тебя сильна иллюзия на счет поведения человеков и они тебе её разрушают,дабы эти иллюзии не привели тебя к еще большей неприятности....они помогают тебе же !( ты этого не помнишь,но ты сама их попросила об этом...когда-то...))))