Где найти нормального парня?

Надежда Сазонова Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
смотря зачем....а вообще, погляди на меня!!!!))))))))))
Януська ;) Ученик (170) 17 лет назад
на улице. А лучше чтоб знакомые тебя с ним познакомили. Только в клубах нормального парня не ищи а то там одна пьянь собираеться а не парни...)
Andreas Мастер (1741) 17 лет назад
vse parni odinakovie...,oglynis i on teby uvidit:)
ОА Мыслитель (6792) 17 лет назад
нормальных нет, особенно в инете))
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
Далеко ходить не нужно, просто оглянись по сторонам - их так много!
Эрик Мудрец (10903) 17 лет назад
Не знаю какой должен быть в твоем понимании нормальный парень,но если тебя заинтересует общение со мной давай попробуем.Ведь надо с чего то знакомство начинать
Георгий Губский Мастер (1030) 17 лет назад
А я ненормальный! Давай дружить! ?
Владимир Будыльников Мастер (1571) 17 лет назад
найти можно где угодно. Просто тщательнее оглядывайся по сторонам. Может он сидит за соседним столиком, или пьет коффе и смотрит на тебя в обеденный перерыв...

всё возможно, главное верить

себя не предлагаю, во первых было бы саморекламой, да и не такой я вообще... меня вообще не понять...

может я вообще не человек...
Источник: а может я соврал...
Dake M Знаток (397) 17 лет назад
есть нормальные, но их малое количество...
вот я, например, не пью, не курю,спортсмен-комсамол=))) а кенты мои пьющие называют меня "бальной"=)
так теперь нормальные это пьющие и курящие? или наооборот???
прально ставь вопрос и будет конкрутный ответ=))
Ильдар Гуру (2856) 17 лет назад
Для кого что означает норма у всех она своя для когото я норма для когото нет ты опиши его себе а потом посмотри по сторонам и может найдёш, если нет то измени требования ведь всеже люди и потому они токо сами на себя похожи и тем интересны; спосибо зато что не поленилась почитать.
Источник: интуиция
Mr.Bean Профи (880) 17 лет назад
За чем тебе какой-то там нормальный, может лучше вполне определённый ненормальный Я?
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
Ща аген авторизнётся по общаемся так как я ищу мазёвую подргу ;-)