В какое время года лучше всего ехать в Финляндию на отдых и за покупками?

Пользователь удален Знаток (367), закрыт 17 лет назад
??
Juliya Оракул (59677) 17 лет назад
За покупками на рождественскую расспродажу
Карина Жукова Профи (737) 17 лет назад
ухх ты, я тоже туда хочу, там группа Расмус :)))
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
А почему именно в Финляндию,почему не в Японию например..если ты про шмотки конечно.Я собираюсь в начале ноября в Токио,еду одна,если нет планов поехали вместе.
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
ya bula v Helsinki v oktiabre,po ve4eram skazo4no teplui vozdyx, a dnem proxladno - 4ydesa! A vot cenu tam ne dlia shoppinga
Laaafik Знаток (411) 17 лет назад
отдыхать надо ехать на зимние каникулы, там просто суппппер!!!!а за покупками не важно когда ехать... мы на зимних и закупились....на 7000 баксов....за неделю... нам пришлось запасные чюмоданы покупать, теперь их некуда девать!!!!это я к тому, что там офигенно дешёвые цены!!!!езжай, не пожалеешь!!
Илья Хабаров Профи (663) 17 лет назад
везет тебе!!! Там зимой красотища!!!!А горно-лыжный курорт просто лучший в мире!!!!