Вот я с 6го класса не справляю день рождения!!! (по некоторым обстоятельствам.. долгая истогрия)!! И счас не хочу!!! Пропало желание! ! Друзья же хотят!!! Я ХЗ!! Как раз день рождения сегодня!!
с праздником! всех благ. у меня бездники нормально проходили до 20 лет а потом писец в этом году пока собирались всё бухло и шашлыки и закусь из машины под окном спёрли : )
Конечно справляй,малыш!)Даже не задумывайся!Это такое счастье,что ты родился,живёшь!)))Это огромный праздник и твой!Не отказывайся от него низачто,слышишь!)
С днюхой тебя чувак!!!!у меня тоже самое почти было, друзья уговорили, оказалось прикольно, обязательно попробуй, главное не пить, еще раз с днюхой....
Друзья же хотят!!! Я ХЗ!! Как раз день рождения сегодня!!