Американский певец 70-80х
Что-то взбрендило в голову найти одного идиотского поп певца американского:)
Пел примерно в 80-х годах, похож чем-то на Элвиса Пресли, но намного смазливее рожей...видел один клип его,клип черно-белый,он был в пиджаке,весь прилизанный, на заднем фоне девушки танцевали...клип снят в старом стиле, как в конце 60-70х...
Описание конечно идиотское:)
Но если знаете имена певцов подобных, пишите-проверю:)
P.S. Не Modern Talking
Лида
"Может Крис Айзек.... "
Очень похож на него, по крайней мере голос и так же выглядел
Только более моложавый и эдакий щегол)
Все нашелся:) )
Это Рик Эстли (Rick Astley)
И его песня Never Gonna Give You Up
может быть Рик Эстли (Rick Astley)
Bryan Ferry или группа ROXY Music
Боб Дилан
Может Крис Айзек, он когда то был уверен что переплюнет по популярности Элвиса...
Может Том Джонс.