пусть те, кого это раздражает усыновляют детей сирот из дет.домов...раз демагогию разводить умеют,пусть умеют и дело сделать...а траляля разводить каждый может... лутше пусть нежеланный ребенок не родится, чем родится и потом повесится оттого что он никому не нужен... каждая женщина сама должна для себя решатъ этот вопрос...и никого кроме неё этот вопрос не касается
Согласна, согласна. Но так пишут часто молодые женщины (про грех, я никогда не сделаю и т. д) Им кажется, что они смогут все предусмотреть. А реально, к 50 годам у абсолютног о большинства женщин есть хотя бы один аборт.
Смотря на каком сроке.А когда из женщины части тела маленькие достают, ручки, ножки и т.д. - это не расчленение скажешь?А судить никого не собираюсь, всякое в жизни бывает.
в этой жизни - только ты одна себе судья! Я прошла это, так что даже муж не судья. А в загробном мире еще не известно, оттуда никто не возвращался. Хочешь обсудить или посоветоваться - пиши мне!