Бьютилэнд

Подскажите - можно ли после бразильского кератинового выпрямления волос, наращивать волосы кератиновыми капсулами

Можно, во-первых, кератиновое выпрямление делают не от самых корней, если бы было наоборот, то опасаться можно было бы только одного-что капсулы сползут из-за того что волосы покрыты составом, Во-вторых кератиновое выпрямление-это нанесение на волосы кератина (что является не столько выпрямлением сколько лечением волос) В-третьих после кератинового выпрямления волос не будет выпадать с корней ни при каких абстоятельствах, опять таки потому что состав нанося на 1 см дальше корня, если такое происходит то причину искать нужно в другом направлении, а не смешивать все в одну кучу.
Очень много людей наращивают на поврежденные волосы (окрашиванием волос, хим завивкой) никто не облысел.

Источник: личный опыт

ну если вы хотите, чтобы облысели. то можно. наращивание волос само по себе это шок для корня волоса. он не выдержит такой вес и будут волосы у вам выпадать