Вы согласны с выражением "Моется тот, кому почесаться лень"?

Пользователь удален Знаток (375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
- Папа, почему мама пудрится?
- Ей умываться лень.
Остальные ответы
Пик Профи (828) 17 лет назад
моется тот, кто грязный! ну а еще это от особенностей национальных зависит....чукчи не будут мыться, так что им пох, ленивые моются или не ленивые.=)
Иван Черняев Профи (788) 17 лет назад
Я предпочитаю "С разбегу об столб биться"! 2см. - не грязь, а третий - сам отваливается...
Aндрей Горев Гуру (3175) 17 лет назад
Конечно. что толку мытся, когда через полгода снова чешется!!!!1
LaVanilla Мудрец (15912) 17 лет назад
Да, а чешется тот, кому мыться лень. Замкнутый круг...
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
Мойся, не мойся, а к доктору заглянуть стоит.
lobster2 Мастер (1724) 17 лет назад
Правильно! Кому это нужно! Можно провести время с пользой вместо того чтобы мыться!