Как думаете какие программы я использовал когда делал эту картинку?

Денис Варга Искусственный Интеллект (193667), закрыт 12 лет назад

После первых трех ответов напишу какие программы я использовал....Мне друзья не верят....
Дополнен 12 лет назад
Вот почему вы все написали что пэинт? Все друзья говорят что фотошоп! А я все это в пэинте сделал!
Дополнен 12 лет назад
Потому-что в фотошопе я понимаю примерно как в ядерной физике!
Лучший ответ
Господин ведущий Оракул (55135) 12 лет назад
Ха! После того, как один чувак Джоконду в Пэйнте нарисовал - я больше не удивляюсь таким вещам.
Остальные ответы
FoX Мастер (1254) 12 лет назад
Ексель и фотошоп могли вполне справиться.
Алексей Кожекин Просветленный (24027) 12 лет назад
Видимо Excel и все - таблица календаря + в нем же поставлен постер задним фоном.
Или вы постер сами рисовали?
Red Bastard Мудрец (10860) 12 лет назад
автор как бэ намекает - ХВАЛИТЕ МЕНЯ, ХВАЛИТЕ! И УДИВЛЯЙТЕСЬ, СУКИНЫ ДЕТИ!
между тем, как не имеет значения, чем нарисован круг - линейкой за 10 минут или циркулем за пару секунд ;)