Кто-нибудь испытал на себе венец безбрачия или печать одиночества? С этим можно как-то бороться?

Ekaterina Sadalskaya Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1776566) 12 лет назад
встречался не раз, но самим это не преодолеть.
Остальные ответы
Мириам Гуру (4628) 12 лет назад
Сначала его нужно диагностировать - например, по фото.
Марина Просветленный (49735) 12 лет назад
видела на примере подруг, знакомых.
elleanelle@mail.ru Оракул (78195) 12 лет назад
Зачем бороться-то? Живите в свое удовольствие! !
А за Ваши удовольствия там платить будет тот, кто по-Вашему наложил проклятие.

На дворе не 17й век, когда не было водопрода отопления и сферы услуг, медицины и одному было физически не выжить.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Anahata Гуру (3597) 12 лет назад
с ним даже замуж могут выйти, только не удачно. ПРитягиваются всякие кретины в итоге семейная жизнь рушится.
Помочь можно, не зависимо от тяжести данного недуга.
Анатолий Николаевич Мастер (1067) 12 лет назад
С этим можно "бороться",только, одним способом: сделать качественную гармонизацию жилья.
Подробнее об этом можно прочитать на блоге по адресу http://blogs.mail.ru/list/consul06/

Made in Рай Оракул (69328) 12 лет назад
Это абсолютно разное.. не думайте об этом и не притягивайте... просто еще не время для замужества... немного побудете одна... не *созрели* для семейной жизни... и хочете и боитесь.. Удачи!!!!