Подскажите, где можно купить недорого одежду для собаки в СПб? Или сшить на заказ тоже вариант)

_ Мыслитель (7944), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Неретина Гуру (3304) 12 лет назад
да куча где)) )
я вот обычные комбезы покупаю в сети магазинов ЛеМурр, дождевик за 540 рэ вполне нормально!

есть еще на ВО магазин Кузер (есть сайт в инете и группа вконтакте) , там они шьют одежду на заказ или можно выбрать из имеющегося, но лучше сразу ехать к ним с собакой, а то были случаи когда и на заказ шили и с размерами пролетали... .

можно посмотреть вконтакте кучу групп, где цена на одежу разная... если очень надо могу дать координаты пары собачников, которые шьют одежду на заказ! (тогда за этим в личку)
Anita Ученик (163) 7 лет назад
Ирина, напишите пожалуйста контакты где можно сшить на заказ