Кто жена ЛЮЦИФЕРА?
Он еще не женат. Но Бог обещал ему самую мудрую , самую красивую и самую богобоязненную жену. За то что он души своей не пощадил , но отдал её за всех ненавидящих его и проклинающих его.
Касикандриэра жена Люцифера....
Несчастная женщина: ее Люцифер - офицер высокого ранга, на ответственной и очень нервной работе, постоянно с людьми (про бесов молчу). Одно ее греет, что живут они в ссылке, а ссылка когда-нибудь закончится.
Бог куда то отлучился!!! Жесть....
Как можно верить в такой бред?
Ну что Вы! Он для этого слишком умен! Как никто знает женщин!