Я вчера курил траву и позавчера тоже. Но вдруг я узнаю, что мне завтра нужно обходить воен-ком, а там вроде бы берут....
Я вчера курил траву и позавчера тоже. Но вдруг я узнаю, что мне завтра нужно обходить воен-ком, а там вроде бы берут кровь с пальца и вены. Проходит ли проверка на наркотические вещ-ва там или нет?
ДополненФух, спасибо пацаны. Выручили. Как думаете стоит ли сегодня хапать? или лучше уже потерпеть? :D
Проситесь в отдалённые гарнизоны на Крайнем Севере-там травка не растёт.
Через год сами удивитесь, как это раньше не могли обойтись без косяка.
Принесите в военкамат вот такую бошку, и заявите что вы являетесь высокотехнологичным эксперементом, вам путем клонирования добавили в малекулярную решотку гены ТГК. Так что вы являетесь постоянным носителем этих генов. На вопрос кто вас клонировал, смело отвечайте что инопланетяне... Потом этой веткой ударьте по военкому, и заявите что вы изгнали из него злой дух прапорщика... Поверьте.. Все будет хорошо.

Так дай им тоже покурить, а вось забудут !
не бойся побольше кркпкий чай пей
нет не проходит. а если и заметят что чтото есть то нече не будеттебе