Как пройти врата Корол в TES IV OBLIVION(квест Помощь Бруме)?

Захожу во врата , потом в маленькую башню, а затем в большую, но сигильского камня там нет!Походил по маленьким башенкам, понажимал рычаги в каждой,но все равно НЕТ!

Рычаги открывают ворота. Те где написано-шлюз.

Главное внимательность и нет панике)) Посмотри во все ли башни заходил и все ли ворота открыты.. я уже не помню как там.. но камень есть 100% везде. Помню с Королом тоже были проблемы... но закрыли ведь!