Сломался и застрял ключ в замке

Сабж, сломался и застрял в замке ключ от двери, дверь открывает закрывается если вставить половинку)) но это не дело естественно, как можно извлечь остаток ключа из замка и можно ли сделать копию ключа по двум половинкам? газ 3302, но думаю так то марка машины не поможет))

Вытащи из замка личинку (это довольно просто) и вытолкни с другого конца обломок. Хороший мастер вручную сделает ключ.

Это легко)), первая гитарная струна с загнутым кончиком, и всё)). По половинкам вырезать еще легче)).

разбирать дверь и менять личинку

сними замок и выбрось. купи новый. они практически все одинаковые