рыбий хвост к чему сниться?

Хельга. Мастер (2025), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
с человеческой головой
Лучший ответ
Kris Fotolios Ученик (207) 13 лет назад
Рыбий хвост видеть во сне – Вам предстоит узнать какие-то секреты. Кое-когда сон о рыбьем хвосте означает тайну и таинственность. Может предвещать нездоровую приверженность и упадок, которые могут привести к неспособности разуметь прочих и породить чувство законченности.

Отрезать во сне рыбий хвост - вам предстоит заниматься крайне неблагодарным делом: возбуждать человека, для которого слово "желание" может ассоциироваться лишь с едой и карьерой. Попробовать, конечно, можно, но лучше сразу махнуть на это дело (или тело? ) рукой и подыскать более подходящего партнера для занятий сексом.
Источник: Сонник
Kris FotoliosУченик (207) 13 лет назад
Если известно, чья голова, тогда вы знаете кто этот неблагодарный человек.
Остальные ответы
Ольга Кузнецова Мыслитель (7092) 13 лет назад
рыбку может вам покушать охота!
Friday13 Оракул (58230) 13 лет назад
Русалкой станете)))