Уважаемый маг

Сбываются ли сны с четверга на пятницу?

сон приснился очень кстати,как раз то чего бы я хотела, даже рассказывать кому то боюсь((а у вас сбывались сны?

Не все сны и не всегда ведут к исполнению
Категория снов очень обширна и в ней есть так же сны- желания, которые могут исполниться, а могут так и остаться вашей мечтой
Вы не рассказали сон, но если в нем есть цифровые или числовые значения, если есть указания на время суток или сезон года, то это станет подсказкой во временном исполнении сна
Как правило сны на пятницу имеют свойство исполняться, вот только срок их исполнения может растянуться до 9 лет

это не от дня недели зависит . от способностей индивидума. кому снятся сны. сбываются часто. а с четверга на пятницу это кто то придумал очередной раз вроде венца безбрачия которого нет в природе.