Политические дебаты

Если я захочу подарить на ДР подарок президенту или премьеру, то на какой адрес его надо отправлять?

Дополнен

А откуда же тогда берутся ЭТИ подарки? :
"...Но подарки, конечно, будут — и от политиков и высокопоставленных чиновников, и от журналистов, которые уже дарили Путину и кимоно, чтобы боролся, и весло, чтобы греб на тех самых галерах, и самокат, чтобы, видимо, сам толкал и сам рулил.

Но самые дорогие Владимиру Путину подарки — от родных и от простых россиян. Каких только презентов не получал он из самых разных уголков страны — и расписное яйцо страуса из Калининградской области, и гарнитур древнерусского оружия с Южного Урала, и вязаный шарф из Курска длиной 50 метров, и пуховый свитер от жителей Верхней Вереи...."

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7004989/?frommail=1

оставь в любом ПО "до_востребования"..
и любуйся воздушным парадом..

Больницы имени Кащенко или Ганнушкина :))))

администрация президента вежливо откажется от подарка.