Nissan Juke урод или красавец? интересно мнение большинства!
Анонимный опрос
урод
красавец
Он на любителя как и моя тиида каждый видет в нем что он хочет я от вижу необычный дизайн молодежи нравиться она очень выделяеться и цена меньше чем у кашкая
А мне нравится, красиво сделано, во всяком случае ни с кем не спутаешь... Свой дизайн... Заметен на дороге...
Далеко не красавец конечно, но зато не такой как все!
явно не красавец, но и урод...уж слишком жестоко для него =)))
интересен, необычен....на любителя, так сказать)
большинство считают уродом, но по мне так авто с необычным дизайном.