Как вы думаете будет смотреться бежевые обои и персиковый потолок.какие шторы выбрать?
я выбирала персиковые обои, думала будет нежно так, весёленько.. . потолок натяжной, глянцевый. . а получилось немного темновато. . днем, с солнышком - еще ничего, а вечером при освещении - как-то через чур красно-розово-персиково.... и очень долго не могла подобрать подходящие портьеры.. .
уж если хотите так сделать, то шторы делайте в цвет потолка...