Раньше я был серьёзней и несчастней... ныне мне весело, хотя многие считают меня отстоем, про мою шизу говорят -

прогрессирует
вопрос - а что мне до дело в оценке внешней, если мне хорошо ?
...
давно я видел в психушке чловека в струпьях гниющих ног, он шодил босиком и ни с кем не разоваривая иногда смеялся, его брат, а это 1982-й год, был священником
так и кто БОЛЕН ? вы, со соими дурацкими напрягами "серьёза" или тот псих....предполагаю, оставь его без крова и еды - вёл-бы он себя так-же в предумиранье

Дополнен

до делА

Оставайся всегда-всегда самим собой, а те пускай думают что хотят. Жизнь даётся всего один раз, надо провести её как ближе сердцу будет, что бы потом жалеть не пришлось. Если хорошо-пусть и дальше будет хорошо, не надо себя ограничивать.

будь счастлив дядька с бородой
остальные как хотят

sl

А почему весёлыми и счастливыми могут быть только психи?
А христиане, которые пели на кострах?
А сам Христос, которому даже адские мучения не помешали поручить заботу о матери своему ученику и сказать слова ободрения разбойнику? Тут и намёка нет на затуманенность рассудка.

живёте же вы для себя а не для оценок окружающих, главное никому не вредить.