Каких птиц нужно подоить чтобы получилось птичье молоко?) )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ученые-орнитологи доказали, что птичье молоко существует, хоть и не у всех птиц. Например, оно есть у голубей, щеглов, клестов, императорских пингвинов, фламинго. Правда, оно совсем не похоже на привычное для нас коровье молоко, а скорее напоминает жидкий творог.

Источник: интернет

Анекдот! "Девочка ты птичьего молока хочешь? Тогда от.. си у этих двух орлов! " :-))

Страуса, хоть подлезешь и поищешь, авось чего найдется....))))

Райских! )))

одной птицы счастья завтрешнего дня