Расщепился-обломился ствол груши, один ствол весит на коре. Что можно сделать? Сад и огород!

Дополнен

Если разлом свежий и камбиевый слой не оторвался от основного ствола, то приставить ветку на место и скрутить проволокой. Место соединения обмазать варом. Если такое случается во время сокодвижения, то приживаемость 90%,сейчас будет сложнее - впереди зима.

часть что на коре висит отпилите и замажте садовым варом и обвяжите

У нас так было с яблоней после сильного ветра, примотали обратно веревками и скотчем, вроде прижилась обратно, в этом году все цвело и зеленело

если примотать и обвязать не удастся или поздно, то отпилите и удалите, а спил замажьте садовым варом иои цементом

Фото надо. Может можно рядом подсадить саженец любой груши и привить в ствол. для питания.