Вона мов ікона світиться А коли подивиться - Oh, my holly Dreams! Шаленію я! I idolize she!
вот что мне делать? я посмотрел Гарри Поттера и влюбился в Джинни Уизли или Бонни Райту вот посмотрел 6 фильм отхожу досихпор и у меня появилась личная неприязность ко всем кто носит очки вот сейчас сижу про нее думаю только закрою глаза она сразу начинает мне видиться и как бы говорить мне что то,когда я сплю ночью или просто куняю она мне сниться как она обнимает меня и целуеться со мной и мы любим друг друга вот началось такое с 24 сентября
я курить и бухать начал вот вчера после Полукровки пошол с кузеном напился он просто для кампании а я выпил 3 черных страйка и ночь у нас была в камере для малолетних хулиганов пока радоки нас не забрали!!! помогите что мне делать,я ее забыть не могу,люблю ее одну по настоящему как бывшую тогда еще любил Тому....может мне как то узнать ее адрес можна?!

А дуже красива дівчина!
Але вона мабуть доросліше тебе.. .
Таке буває. Не сумуй, є на Україні класні дівчата!
А мне кажется, что актриса СТРАШНАЯ и совсем не понимает своего персонажа.
на украинском языке быдеш писать на саите мило. комюуэй