зачем делают концепт кары,если все равно их в основном на серийное производство не пустят.показать возможность компании?

gold999 Знаток (275), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Mike11 Просветленный (47462) 13 лет назад
Главная цель показа концепт каров- выяснить реакцию потенциальных покупателей на дизайнерские новшества, которые предстают перед публикой в утрированном, преувеличенном виде. Если посетители автосалона в целом положительно реагируют на, к примеру, уменьшение площади остекления машины, то на серийных машинах следующего модельного года стёкла будут меньше. Очень многие новшества, проверенные на концепт карах перекочевали на серийные машины. Хотя безусловно, ставить на конвейер машину, полностью повторяющую по дизайну концепт никто не собирается.
Источник: Инженер-двигателист
Остальные ответы
Алексей Оракул (52047) 13 лет назад
Они такие прикольные.
Сергей Кудряшов Мастер (1385) 13 лет назад
в концептах обычно показавают иновации и достижения той или инои марки
Степан Искусственный Интеллект (408204) 13 лет назад
ето вид рекламмъ .
КАМАЗ-победитель, держим марку, но наверн ток и 5-6 щтук вот таких рассовъх, для престижу
Дмитрий ввв Ученик (119) 8 лет назад
показать видение и перспективы развития рынка:
https://www.youtube.com/watch?v=haZTYyjTeZs