не идет в обратку

Karaul Karaulov Профи (758), на голосовании 12 лет назад
(opel kadett 1.4 бензин 86года моновпрыск)
насос выдает давление >2 , в обратку нечего не идет (достали шланг обратки вставили в стеклянную банку , туда(в банку) ни капли не прошло(льет все на свечи через форсунку))
в чем возможна проблема? если регулятор, то как его снять ничего не повредив ?(не пробовали ни разу снимать, вот и спрашиваю)

Дополнен 12 лет назад
ещё очень быстро греется, стреляет
Дополнен 12 лет назад
Sherzod Shakadirov, я знаю что я не сломаю, ведь я не буду это разбирать.
Дополнен 12 лет назад
все проблема решилась, отключили форсунку и напрямую топливо через регулятор подали. пробило, теперь давление нормальное
Голосование за лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Надо заменить, лехко, не бойсья ничего несломаеш.