От колыбели до сада

Есть ли такой центр в Питере куда можно привезти годовалого малыша, чтоб он поиграл с другими малышами?!

у нас новый дом и нет соседей с детьми, у меня ребенок в год вообще не знает про существование других детей-так вышло с переездами, куда можно взять так и съездить, чтоб игры какие-то были и детишки другие и чтоб без справок как в аквапарк сегодня хотели.. а там справки нужны.. уже сегодня никак ((

Скучаете без новых вирусов?)) ) Сейчас как раз сезон)) )
Я бы не спешила, погуляйте просто на площадке, авось кого-то и встретите.

Без справок можно в большом торговом центре на детских площадках играть . А справку от детского врача сложно взять? У нас с этим нет проблем .