где можно скачать прошивку для iphone tv003 китайский

Женя Габова Ученик (56), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
)))
Дополнен 12 лет назад
((((
Дополнен 12 лет назад
напишите пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
====
Дополнен 12 лет назад
напишите пожалуйста
Лучший ответ
Тоха Мудрец (17453) 12 лет назад
А никто не знает потому что нужна не только прошивка но и программатор т. к. через компьютер китайцы обычно не прошиваются
Остальные ответы
Антон Агдаулетов Мыслитель (6733) 12 лет назад
Все бы хорошо. Но какую именно прошивку. В одном и том же корпусе с одним и темже названием может быть сотни вариантов железа и соответственно тысячи вариантов прошивки. Если вам нужна прошивка вычитайте полностью ее название и Вам помогут.... Не можете вычитать.... Ну это нормально. Прошить тоже не сможете ибо китайцы по усб не шьются. Если телефон работает не лезьте и не мешайте работать. Сдох. Веллкам в сервис.
P.s кетайцы шьются программатором (стоит дороже телефона) , либо спаянным ком кабелем. Паять для одного тела имхо глупост. Проще в сервис.