Дизайнер

Викси Редковец Знаток (387), на голосовании 12 лет назад
Ребят подскажите.
я хочу поступить на дизайнера интерьера.какие предметы в универе я буду учить?Математика будет?я просто её не знаю вообще.
Дополнен 12 лет назад
Какие вообще будут предметы?
Голосование за лучший ответ
Lerik Оракул (54120) 12 лет назад
Бррр... алгебра мало кому дается) Думаю, что не будет. Я вот в колледже трад. культуры по батику пошла пока, а вообще потом хотела бы тоже туда идти. Короче у меня алгебра 10-11 кл пока будет, а там уже только профессия вроде