Запуск операционной системы

Сиваш Антон Знаток (260), на голосовании 12 лет назад
Есть компьютер с одним винтчестером поделенным на разделы. На одном из разделов стоит виндовс 7 на другом икспишка. При запуске еомпьютера по умолчанию загружаетса семерка. Вопрос: как запустить икспишку?
Голосование за лучший ответ
rn3qmo Просветленный (35904) 12 лет назад
Есть программа multi boot-скачайте, она бесплатная и маленькая
Сеана Ли Ван Чжан Мудрец (10672) 12 лет назад
У севена, как и у Vista - загрузчик управляется одним и тем же инструментом - BcdEdit

Рассказ с картинками можно найти, например, тут: http : // www . windows7home . net / how-to-use-bcdedit-in-windows-7 /
Дёба Мыслитель (6373) 12 лет назад
Мой компьютер - свойства системы - вкладка дополнительно - отдел загрузка и востановление - нажимаете Параметры и там выбираете из списка нужную вам винду!