Купил первый подходящий USB кабель, подключил к компу, дисплей фотоаппарата тухнет, кнопки реагируют, индикатор режимов светится. Вопрос: виновата распиновка кабеля или отсутствие драйверов. Подскажите, если кто встречался с этой проблемой.
вообще то кабель должен идти в комплекте .с флтиком драйвера абсолютно ни причем у меня правда ав 200 но драйверов не ставил .и распознается просто как дополнительный диск
Вопрос: виновата распиновка кабеля или отсутствие драйверов.
Подскажите, если кто встречался с этой проблемой.