Как это...?

Angel Fabian Di Maria Знаток (328), на голосовании 12 лет назад
Как из этого сделать вот это
Да я понимаю что вторая картинка - это рисунок, но всётаки это же можно какнибудь сделать, расскажите как или дайте ссылку где это уже делалось иподробно объясняется как это делать... Если кто не понял, то я про "зад" второго скута.
Дополнен 12 лет назад
допустим руки есть, дальше что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Левашов Профи (704) 12 лет назад
Нужны деньги.. . Или руки умелые.
Сергей Мясков Просветленный (24461) 12 лет назад
Всё что между ног это не техника.. . это ...
ParaZZit Мудрец (16906) 12 лет назад
капотирование изготавляивать заново из стеклопластика - не самое простое дело, надо опыт и руки умелые. Амморт поднять - можно проставочку сколхозить. Глушак сам заменишь, если смог отрисовать так, значит в курсе что и как с ними.
Константин Полянский Мудрец (14130) 12 лет назад
сел поехал-зачем переделывать
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191978) 12 лет назад
вот иногда от некоторых вопросов задумываюсь.... какой хуйней люди страдают....
ВС Просветленный (21641) 12 лет назад
а по мне так и то мопед и это. нафига спрашивается с ним делать ЭТО?
Добрый Оракул (65626) 12 лет назад
на рисунке нет стопака и глушак не закреплен... отвалится на первом же скачке...
Таша Максимова Ученик (144) 5 лет назад
нужно другой пластик покупать