вопрос мед-экспертам. Каким вредом здоровья является компрессионно-оскольчатый переломи позвоночника l-3 2-степени

Елена Берлизова Ученик (196), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274814) 12 лет назад
Степень тяжести причиненного здоровью вреда определяется заключением СМЭ, проводимой на основании стационарного обследования потерпевшего, либо изучением истории его болезни
Инга Искусственный Интеллект (291091) 12 лет назад
Точно может ответить только МСЭ, но по-моему это тяжкий вред. К нему относятся переломы черепа, таза, бедренных костей, позвоночника и все открытые
TCH Искусственный Интеллект (125560) 12 лет назад
то, что сказал Дядя Федор, плюс еще сколько дней пробыл в стационаре, какое лечение получал и на сколько утратит трудоспособность. Из ВСЕГО этого делается заключение.