От колыбели до сада
+2Вопросик. А если бы ваш Сын ,или дочка влюбились в Парня,или девушку с Ребенком вы были бы против??
а я люблю девушку с 5 детками
и она для меня все. и мама моя не против тоже их Любит
главное, чтобы человек был ъороший
Конечно. Любовь зла, но хочется чтобы у детей была полноценная жизнь, а не с "недоделанными" попытками.
Я не против, счастья ведь всем хочется, главное, чтобы мой сын полюбил ребенка, как своего, да своих чтобы нарожали!))
Да, я была бы однозначно против, и обязательно бы об этом сказала, а дальше пусть поступают как хотят, но мне чужие дети не нужны