Помогите!! очень нужна ваша помощь! Не могу ничего с собой поделать ((

frrrrr rrrrrr Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Не могу ничего с собой поделать, обязательн­о нужно с кем-нибудь поругаться. При этом провернуть все так, чтобы человека с которым ругаюсь побольнее "укусить",чтобы настроение ему испортить.

Когда начинаю заводить дружбу, общаться с новым человеком сначала я нормальная, хорошая, ­обыкновенная, но как только проходит пара месяцев начинаю ругаться, оскорблять­,хамить и прч. просто так, без причины.

От меня уже все друзья посбегали, да боюсь и те кто на их место придет тоже убежит ((((

КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ, ИЗЛЕЧИТЬ­СЯ??? ?
ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, НО НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Капитан Очевидность™ Гуру (3766) 12 лет назад
Это болезнь, я профессор всех наук называю ее ёбнутостью.