Допустим я собралась гулять, помыла голову, но мне нужно ещё накраситься...(вопрос внутри)
Вопрос: Что будет лучше: если я сначала высушу её, а потом накрашусь или же наоборот, сначала накрашусь, а потом высушу?
вопрос бредовый, но всё же :D
Я сначала голову сушу, а потом крашусь
сиди уже дома, не мучайся
мокрыми волосами можно размазать косметику, пока бегаешь собираешься
Лучше высушить, а потом накраситься, что бы знать, что в итоге получается! А то станешь торопиться сушить волосы феном, если опаздываешь, и вспотеешь! Макияж потечет и т. д.
пока будешь краситься волосы высохнут уже и причёски не будет)))
Источник: проверено)