купил N8 после месяца использования умер, отнес в ремонт, умер через 2 дня после ремонта, Помогите ,можно ли это исправт

Саша Шогин Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не китайский, оригинал
Дополнен 12 лет назад
купил в августе 2011
Лучший ответ
Галкин Мастер (2081) 12 лет назад
если ремонт не помог, то врят ли советы помогут.
Остальные ответы
Roman Korts Профи (615) 12 лет назад
нет, это болезнь Н8, требуйте возврата денег
MашулЯ Гуру (2663) 12 лет назад
ну не знаю мой уже 2 года держится.... и в ремонте не разу не был!! ! он наверно изначально не исправен был! ! либо у тя не оригинал и китайская подделка....
Злоба Дня Мудрец (17228) 12 лет назад
Что-то тут не так.
Старт продаж в России был намечен на 30 сентября 2010 года для России.