можно ли поставить под процессор ноутбука холодную вещь? например плоский лед в пластиковой упаковке

Влад Лобов Знаток (284), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне просто срочно нужно в близком будущем думал купить)
Лучший ответ
Mankow Aleksandr Профи (627) 13 лет назад
Можно отчего нельзя. Если контейнер за герметизировать, что бы вода не попала внутрь то можно. Только толку от этого будет мало. Холодный воздух будет опускаться вниз и на температуру процессора окажет слабое влияние. кроме того лёд будет постоянно таять и его нужно постоянно менять, а это геморрой ещё тот будет. Лучше купите специальные вентиляторы на которые ноут ставится. Толку будет в разы больше.
Остальные ответы
Яр К Ученик (109) 13 лет назад
Купи охлаждающую подставку и не мучайся.
boris borisov Мастер (2426) 13 лет назад
Засунь ноут в холодильник
awl58 Просветленный (20037) 13 лет назад
полезней будет просто почистить куллер от пыли
Obn Obn Ученик (107) 13 лет назад
хочешь поставить ноут, на аккумулятор холода? я бы не рекомендовал, может образоваться конденсат. , последствия непредсказуемы :) (но ничего хорошего точно) :)
Suleyman Islamov Знаток (286) 13 лет назад
Лучше не стоит этого делать. Упаковка может сконденсировать и стать влажным.
Андрей Шатерников Ученик (11) 13 лет назад
можно)) ) но не поможет)) ) лучше почисть его отдай в ремонт
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60824) 13 лет назад
На холодном пакете могут выступить капельки конденсата, которые могут попасть внутрь ноутбука и вызвать замыкание. Купи лучше подобную охлаждающую подставку.

Александр Шорохов Мастер (1179) 13 лет назад
Если компьютер надоел, то ставь.