Из чего можно сделать платье на осенний бал
На любое платье прикрепить крупные осенние листья....
Может из бантов и ленточек в осенней гамме.
Красивое платье получится из упаковочной праздничной бумаги, как для букетов, или сетка для букетов, она красиво изгибается. Под основу, пойдёт любое платье. Бумагу или сетку можно сшивать степлером. А фасон зависит от Вашей фантазии и наличия материала.
Красивого праздника!!!))
Из плёнки для парников и пришить на неё листья, из газеты, сетки для овощей, мешкавины.
Из опавших листьев.... Самое то.. . К концу бала опадут смешно будет...