От колыбели до сада
+2Какие сейчас старые женские имена в моде?Слышала вроде Галина,Варвара,Вера.
Дополнен
Мы вот с мужем решили Галина назвать
Девочки вы хоть представляете сколько сейчас маленьких Софий они в группах в стадах по 5-8 человек бегают, неужели мало других старых и красивых имен, Надежда, Светлана, Анна, Екатерина, Ольга, Лидия
я Софью хочу
Варвара только симпатичное из этой тройки. Остальные ужасны.. . Если говорить о славянских старых именах, есть ещё Мирослава, Божена (Божана) , Злата, Дана например. Красиво звучат хоть.
Чем они старые? Ну Варвара - куда ни шло. Галина, Вера - нормальные не устаревшие имена.
Не, в моде сейчас Софья, Алиса, Мария. Но мне такие не нравятся совсем.