Как привыкнуть к анальному сексу?
Мой молодой человек хочет заниматься со мной анальным сексом. А я это не очень люблю. Как сделать чтобы мне это тоже нравилось?
Можно привыкнуть. Купи специальную смазку с анестетиком. С ее помощью введи себе сначала один пальчик. Через минутку - второй. Ничего не делай, подожди просто, мышцы сами расслабятся. Далее введи небольшой искусственный член, если есть. Если нет - третий пальчик, и попробуй ими слегка раздвинуть вход. Далее подключай партнера. Секрет в том, что ты доверяешь своим пальчикам, и попка не чувствует опасности
Постепенно
Можно привыкнуть, вот не например пальцы только мешали 5-6 раз пробовали было больно а не давно так была возбуждены что сама попросила и не какой боли не было
много смазки,попроси парня сделать массаж с ароматисеским маслом и потихоньку...не надо рвать девушку...а когда кончит пусть подержит там еще...
PRI POMOSHI EGEDNEVNIX I UPORNIX ZANJATI PRIVIKNESH TI TOLKO NE LENIS TRENERUISA!!!