где купить покрышку для коляски рико лидер?

Любовь Беляева Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Лопнула покрышка на коляске. Подскажите, где в Питере возможно купить покрышку на Riko lider Exclyuzev размер 12 1/2, 12 1/4, (602-203). Ну или хоть целое колесо !!!
Заранее огромное спасибо!!
Лучший ответ
Собака-Улыбака Оракул (57085) 12 лет назад
Смотрите в крупных магазинах, где торгуют колясками, там частенько и колёсами торгуют и камерами и покрышками на колёса, или можно у них заказать....