Как вам ТУФЕЛЬКИ? Две пары сфоткала. Я их недавно купила. КАКИЕ ЛУЧШЕ НОСИТЬ?

Дополнен

лодочку или с коблучком?

как не хорошо врать))) эта картинка из рекламы "Учёные придумали обувь для женщин-водителей"...

те которые больше нравятся, девушка на каблуках красивей смотрится, но туфельки с каблучком считаются вредными для здоровья.

вруша, не вруша, какая разница. воображение прямо аж зажужжало. с удовольствием заценил бы ножки, а в туфельках (на каблучке) - тем более. не даром обувь считается самым сексуальным элементом одежды :)

Ни те, ни другие. Сейчас носят закругленный носок

деточка, ты категорией вопроса не ошиблась?