Чем губную помаду с кота смыть? Если слизывать будет-не отравится?
Не отравится. Ведь женщины не травятся. Но больше красить кота помадой не надо.
Думаю это не особо заботит законную самку катяры)))
Неплохо! - мужик бросил кота в тещу, вот откуда и губная помада, Так что если слизывать будет то точно отравится, Тещина помада убивает насмерть)))))))))

а что она на коте делает?)
Источник: Слизывать самому
Посчитайте, сколько женщина съедает помады за свою жизнь, и ничего. Значит и коту ничего не будет, только возникает вопрос, захочет ли кот слизывать помаду.