Как шнуровать кеды 'сердечком'?

Алён4ик Знаток (270), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cheshir . Знаток (320) 12 лет назад
звездочкой знаю.
тоже мило очень, да.
Остальные ответы
Kundyz [id158699035] Мудрец (12205) 12 лет назад
знаю по европейский Шнурок пропускается через нижние дырки кед и выводится наружу с обоих концов.
Один конец шнурка (желтый) накрест выходит через верхнее отверстие шнуровки.
Другой конец шнурка (синий) накрест выходит выше через одно отверстие шнуровки.
Продолжайте шнуровать одним и другим концом шнурка попеременно, пока не закончатся дырки.